EINZEL+DOPPEL RANGLISTE

 

 

Einzelrangliste Gebietsliga Südost - 04.11.2017                
                         
Rang      Name   Verein Spiele S N RC-Wertung Alter
                         
1. Szarka Tibor    WEIZ 1 5 11 0     1786  ±  82  Ü50
2. Gaspar Kalman    HARTBERG 1  5 13 1     1651  ±  89  Ü50
3. Rath Jakob    FÜRSTENFELD 2 5 10 1     1004  ±  40  U18
4. Sauruck Peter    FELDBACH 1 5 10 2     1308  ±  68  Ü50
5. Fiebich Johannes  ATSE GRAZ 2 6 11 3     1307  ±  56 21 bis 40
6. Gangl Christopher  WEIZ 1 5 8 2     1147  ±  58 21 bis 40
6. Wiesenhofer Hermann  WEIZ 1 5 8 2     1336  ±  60  Ü50
8. Krugleitner Michael  KAINDORF 1 5 9 3     1103  ±  58 21 bis 40
9. Voves Werner    FÜRSTENFELD 2 4 7 2     1426  ±  64  Ü60
10. Maitz Karlheinz    FELDBACH 1 5 8 3     1296  ±  74  Ü60
11. Sarofem Bischoy  DON-BOSCO 4 6 10 5     929  ±  41  U13
12. Turrer Daniel    FÜRSTENFELD 2 5 7 4     1188  ±  75 21 bis 40
13. König Heinz    FÜRSTENFELD 3 6 9 7     1036  ±  55  Ü60
14. Rechberger Alexander  HARTBERG 1 3 4 2     1194  ±  89 21 bis 40
15. Schnecker Stefan  FÜRSTENFELD 2 3 5 3     905  ±  41  U18
16. Braun Martin    FÜRSTENFELD 3 6 6 10     856  ±  54  U18
17. Uller Reinhard    FELDBACH 1 3 3 3     1055  ±  66  Ü40
17. Sarofem Juliana    DON-BOSCO 4 6 5 10     711  ±  44  U13
19. Krugleitner Werner  KAINDORF 1 5 4 8     974  ±  55  Ü40
20. Kerschenbauer Alfred  FELDBACH 2 4 3 6     943  ±  55  Ü50
20. Schneider Christian  FELDBACH 2 4 3 6     1001  ±  59  Ü50
22. Kljajic Boris    ATSE GRAZ 2 6 3 11     909  ±  76  U21
23. Sarofem Karem    DON-BOSCO 4 3 3 6     854  ±  67  Ü50
24. Schwaiger Christian  HARTBERG 1 5 2 10     933  ±  56  Ü40
24. Gruber Matthias  ATSE GRAZ 2 6 2 12     809  ±  78 21 bis 40
26. Hirtenfelder Julian  FÜRSTENFELD 3 3 1 5     591  ±  87  U18
26. Poller Johann    KAINDORF 1 3 1 5            Ü60
28. Pfeifenberger Julia  DON-BOSCO 4 3 1 6     728  ±  53  U18
29. Fölser Günther    FELDBACH 2 5 0 11     620  ±  109*  Ü60
                         
  nicht  gewertet werden Spieler die in weniger als der Hälfte der möglichen 
  Mannschaftsspiele Ihrer Mannschaft zum Einsatz gekommen sind    

 

Doppelrangliste: Gebietsliga Südost - 06.11.2017      
                 
                 
Rang Verein Spiele S/ N Sätze Paarergebnisse   Spielerergebnisse  
                 
                 
1. FELDBACH1 5 5:0 15:0 Maitz Kar. / Sauruck Pet.  5:0 Maitz Karlheinz  5:0
              Sauruck Peter  5:0
2. WEIZ 1 5 4:1 12:3 Wiesenhofer Her. / Gangl Chr. 1:0 Gangl Christopher 1:0
          Wiesenhofer Her. / Szarka Tib. 3:1 Wiesenhofer Hermann 4:1
              Szarka Tibor 3:1
3. HARTBERG1 5 4:1 12:5 Gaspar Kal. / Schwaiger Chr. 2:0 Schwaiger Christian 2:0
          Gaspar Kal. / Rechberger Ale. 2:1 Gaspar Kalman 4:1
              Rechberger Alexander 2:1
4. F'FELD 2 5 4:1 12:6 Turrer Dan. / Schnecker Ste. 1:0 Schnecker Stefan 1:0
          Turrer Dan. / Rath Jak. 1:0 Rath Jakob 1:0
          Voves Wer. / Turrer Dan. 2:1 Turrer Daniel 4:1
              Voves Werner 2:1
5. KAINDORF 1 5 2:3 6:9 Krugleitner Wer. / Krugleitner Mic. 2:3 Krugleitner Werner 2:3
              Krugleitner Michael 2:3
6. DONBOSCO 6 2:4 7:12 Sarofem Kar. / Sarofem Bis. 2:1 Sarofem Karem 2:1
          Sarofem Jul. / Pfeifenberger Jul. 0:3 Sarofem Bischoy 2:1
              Sarofem Juliana 0:3
              Pfeifenberger Julia 0:3
7. ATSE GRAZ2 6 2:4 7:13 Fiebich Joh. / Gruber Mat. 2:2 Fiebich Johannes 2:3
          Kljajic Bor. / Gruber Mat. 0:1 Gruber Matthias 2:3
          Fiebich Joh. / Kljajic Bor. 0:1 Kljajic Boris 0:2
8. FELDBACH2 5 1:4 4:13 Kerschenbauer Alf. / Schneider Chr.  1:2 Kerschenbauer Alfred  1:3
          Koller Ste. / Schneider Chr.  0:1 Schneider Christian  1:3
          Kerschenbauer Alf. / Fölser Gün.  0:1 Koller Stefan  0:1
              Fölser Günther  0:1
9. F'FELD 3 6 0:6 4:18 König Hei. / Schnecker Ste. 0:2 Schnecker Stefan 0:2
          König Hei. / Braun Mar. 0:4 Braun Martin 0:4
              König Heinz 0:6