EINZEL+DOPPEL RANGLISTE

 

 

Einzelrangliste Gebietsliga Südost - 27.01.2018            
                     
Rang  Name   Verein Spiele S N Ratings-Central Alter
                     
1. Szarka Tibor    WEIZ 1 10 22 0 1786  ±  89  Ü 50
2. Gaspar Kalman    HARTBERG 1  7 19 1 1662  ±  91  Ü 50
3. Gangl Christopher  WEIZ 1 9 15 3 1202  ±  64 Elite
4. Wiesenhofer Hermann  WEIZ 1 10 16 4 1327  ±  62  Ü 50
5. Voves Werner    FÜRSTENFELD 2 9 17 5 1389  ±  61 Ü 60
6. Rath Jakob    FÜRSTENFELD 2  10 15 6 1026  ±  44  U 18
7. Sauruck Peter    FELDBACH 1 9 17 7 1273  ±  61  Ü 50
8. Sarofem Bischoy    DON-BOSCO 4 7 13 5 1081  ±  35  U 13
9. Krugleitner Michael  KAINDORF 1 9 15 8 1107  ±  54 Elite
10. Fiebich Johannes  ATSE GRAZ 2 9 14 8 1220  ±  50 Elite
11. Turrer Daniel    FÜRSTENFELD 2 8 11 6 1153  ±  64 Elite
12. Maitz Karlheinz    FELDBACH 1 6 9 4 1279  ±  70  Ü 60
13. Krugleitner Werner  KAINDORF 1 9 11 13 1004  ±  54  Ü 40
14. König Heinz    FÜRSTENFELD 3 8 10 11 1044  ±  55  Ü 60
15. Schnecker Stefan FÜRSTENFELD 2 7 9 10 948  ±  42 U 18
16. Rechberger Alexander  HARTBERG 1 5 6 5 1167  ±  71 Elite
17. Schneider Christian FELDBACH 1 5 5 6 1013  ±  54 Ü50
18. Sarofem Juliana    DON-BOSCO 4 10 7 18 916  ±  40  U 13
19. Braun Martin    FÜRSTENFELD 3 8 6 14 886  ±  50  U 18
20. Uller Reinhard   FELDBACH 1 5 4 7 1051  ±  54 Ü 40
21 Kljajic Boris    ATSE GRAZ 2 7 3 13 834  ±  63  U 21
22 Pfeifenberger Julia  DON-BOSCO 4 7 3 13 827  ±  50  U 18
23. Gruber Matthias    ATSE GRAZ 2 7 3 14 823  ±  57 Elite
24. Schwaiger Christian  HARTBERG 1 7 1 15 851  ±  53  Ü 40
25 Poller Johann   KAINDORF 1 5 0 11 735  ±  86 Ü60
                     
  nicht  gewertet werden Spieler die in weniger als der Hälfte der möglichen 
  Mannschaftsspiele Ihrer Mannschaft zum Einsatz gekommen sind    

 

Doppelrangliste: Gebietsliga Südost - 27.01.2018    
         
         
Rang Verein Spiele Siege : Niederlagen Sätze
         
         
1. WEIZ 1 10 9:1 27:6
         
         
2. FELDBACH 1 9 7:2 24:8
         
         
3. HARTBERG 1 8 6:2 19:9
         
         
4. FÜRSTENFELD 2 10 7:3 22:13
         
         
5. ATSE GRAZ 9 3:6 13:22
         
         
6. KAINDORF 1 9 2:7 10:21
         
         
7. DONBOSCO 10 2:8 7:24
         
         
8. FÜRSTENFELD 3 9 1:8 7:26